Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер

Объявление

Работа идет! Не обращайте внимания на внешнюю запущенность, есть скрытый раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Малая флудильня » Переезд, новоселье, праздник!!!


Переезд, новоселье, праздник!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, господа, мы, наконец, имеем свой собственный форум, без назойливой рекламы, удобный эстетичный, и более населенный.
Ленивы вы или нет - проблемы ваши, но оставаться здесь я считаю нецелесообразным. Первое прибежище, оно и есть первое прибежище, ибо на тот момент, когда все только начиналось форум создавался лишь из необходимости "где-то собраться".
В общем отныне наш райский уголок тут (т.е. тут) . Луксор и я уже там, чего и вам желаем:Р
Ммм. Парольку в личку, по прибытии %) /// Luxor

Отредактировано Luxor (2009-11-30 00:37:33)

2

а я тут  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

3

Что-то ты ссылку кривую дал, да...
*сонно фиксит*

yoda,
Тоесть? Переезд добровольный, конечно... Но и там зарегиться не плохо бы, да...

4

Luxor, я уже там. Чего тебя не пускает - я без понятия, это при том, что ты админ, а я простой модер:D
И да, чего в аську не выходишь?-___-

5

Siritkam написал(а):

Чего тебя не пускает - я без понятия, это при том, что ты админ, а я простой модер:D

Меня туда пускает, да. Но ссылка была кривая >_<

Siritkam написал(а):

И да, чего в аську не выходишь?-___-

Некогда. И чтобы не мешали :)
А ты себя пересиливай. Есть инвиз, для нежелательных элементов, в конце концов.
И да, я тоже так могу:3  ///Siritkam

В общем.
Баннеры скоро махну. Объявление тут повешу, что переехали. Но этот форум не забывать, дыбы не удалили, вот. А я бы и тут остался, д0... Только всё наладил же...

Отредактировано Luxor (2009-11-30 00:45:27)

6

Я и не говорю забыть. Просто сделать его резервным, а все тайные работы вести там >_>

7

Siritkam написал(а):

Просто сделать его резервным

Фишка в том, что этот в поисковиках находится, а в том нас не найти, вот.

Luxor написал(а):

А ты себя пересиливай. есмь инвиз, для нежелательных элементов, в конце концов.

Не-не-не. Все всё равно с червями тут же набегают. Не могу я так. А кому надо - тот знает где меня найти в отсутствие асек.

А что с РПГГ?

8

yoda,
Тут остаешься?
Какими-нибудь плюшками могу там обеспечить, если надо.


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Малая флудильня » Переезд, новоселье, праздник!!!