Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер

Объявление

Работа идет! Не обращайте внимания на внешнюю запущенность, есть скрытый раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Вороной курьер » Сюжет - Ваши предложения


Сюжет - Ваши предложения

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

kuzyan написал(а):

Вобще хочется, чтоб была связь с известными событиями, героями. Продолжение или предистория того, что уже случилось. Узнать неизвестные детали. В этом же и заключается работа журналистов.

Тоесть вы хотите того, что перед началом квестов из мода надо было проходить весь основной сюжет или часть его?

22

GREF
Хороший вопрос.
Думаю это лишь пойдет на пользу моду, прибавит ему интересности. Я не исключаю, что возможно придумать интересный самостоятельный сюжет. Но это наверное сложнее сделать. Хотя интересно и грамотно дополнить известные факты тоже непростая задача.

23

Как может нудное прохождение основного квеста в сотый раз придать интересности?

24

kuzyan написал(а):

Привет Халф-лайф ?

Не, привет навязчивым идеям взращенным на лоне втыкания в  CS/ :)

kuzyan написал(а):

-> отсидеться в Лейавиине, т.к он от Имперского далеко

Ыыыы, кто тут хотел чтоб ГГ перестал быть агнцем божим?

kuzyan написал(а):

Зачем ГГ сразу в тюрягу бросать ?

Не сразу.

kuzyan написал(а):

Такого не было даже в гильдиях преступного мира. А тут журналиста - в тюрьму. Как-то мы удаляемся от специфики издательской деятельности.

В том то и дело что не было. "КВН - перестает быть предсказуемым" (С)

kuzyan написал(а):

А тут журналиста - в тюрьму. Как-то мы удаляемся от специфики издательской деятельности.

Журналисты разные бывают:) И кстати, в описанном мною сценарии до сих пор ГГ не приходилось никого убивать.

Отредактировано Siritkam (2009-08-26 06:08:09)

25

Man1AK написал(а):

2) ГГ - исполнитель. ГГ - рычажок, который разве что подталкивает историю.Стандартный шаблон всех без исключения квестов в оригинале. Вряд ли найдейтся такой квест в игре, где весь сюжет вертелся вокруг героя, а неписи были исполнителями. Нет, это мы уже поменялись местами - непорядок. Лучше уж традиционно сделать ГГ инструментом в руках "более умных" неписей, отведя нам разве что роль внимательного слушателя и всецело исполняющего приказы.

Я "За"!

Только один не тематический вопрос... Где Афтар? То бишь админ...

http://forum.igromania.ru/showpost.php? … ount=11040 ^__^

Отредактировано Luxor (2009-08-26 11:25:05)

26

Man1AK, полностью согласен.

Luxor написал(а):

Только один не тематический вопрос... Где Афтар? То бишь админ...

Ну он же сам сказал, что ни в CS ни в сценариях не сечет. Мы пока мод сделаем, а он будет тестировать х)

27

GREF написал(а):

Как может нудное прохождение основного квеста в сотый раз придать интересности?

Вы же вроде его не прошли до конца. Не такая уж сюжетка и нудная.

28

А еще помимо Да Винчи, надо звать Румата, который подал идею самого мода. Мб, у него свои мысли по поводу сценария.

Отредактировано Man1AK (2009-08-26 12:16:10)

29

Siritkam написал(а):

Мы пока мод сделаем, а он будет тестировать х)

На форуме бы не мешало порядок хоть какой-то навести. Не в двух же "тестовых" темах все обсуждать. Да и конспирация бы хоть какая-то не помешает.

30

Man1AK написал(а):

А еще помимо Да Винчи, надо звать Румата, который подал идею самого мода. Мб, у него свои мысли по поводу сценария.

Да. Не помешало бы вообще как можо больше народу "зазвать". Лишние идеи не помешают. Но при этом надо держать и сам сюжет в тайне...

Упс, дубль >.<

Отредактировано Luxor (2009-08-26 12:37:18)

31

Luxor
Все к админу;)

32

Luxor
Ситуация с графом Чейдинхола так и просится! Она вроде нигде подробно не расскрывается. Эх, просто пальчики оближешь подоплека.

33

kuzyan написал(а):

Вы же вроде его не прошли до конца

Я не прошел его до конца, а именно дошел лишь до брони, дальше начал игру по новой с глобальными плагами.
Конечно квесты нормальные, но когда проходишь оборону Кватча в 10 раз, становится неинтересно

Man1AK написал(а):

2) Кто будет противоположной стороной в конфликте, свидетелями которого станет ГГ. Как, а главное кому мог навредить Вороной Курьер? Какие меры предприняли оппоненты, чтобы разделать с ВК?

БлекВуд: в Вороном курьере как-то писали о их незаконной деятельности, вот они и вышли на тропу войны

Отредактировано GREF (2009-08-27 07:38:00)

34

GREF написал(а):

БлекВуд: в Вороном курьере как-то писали о их незаконной деятельности, вот они и вышли на тропу войны

Тогда квест будет закрыт для тех кто прошел ГБ до определенного квеста. Глупо по крайней мере - квест начинается и уничтоженный нами ЧЛ начинает мстить%)

35

Luxor
Тогда совместить. Представь игрок прошел ГБ и тут наш квест. Смотреться будет - Уж0сЪ

36

Siritkam написал(а):

Уж0сЪ

А этого совершенно не надо -_-

37

Siritkam написал(а):

Представь игрок прошел ГБ

А представь гг только вышел из тюрьмы. Будет нормально

38

Вроде договорились с оригинальными гильдиями не вязать Вороной Курьер.

39

В общем начало мной выложено и вполне подходит под концепцию с графом Чейдинхольским и интригами. Что переделать? Что добавить? Пора все это дело уже спинывать с мертвой точки. Напарники... фиг с ним - меня уже отпустило (норм плагин скачал) х)

40

Siritkam написал(а):

В общем начало мной выложено

Где?


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Вороной курьер » Сюжет - Ваши предложения