Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер

Объявление

Работа идет! Не обращайте внимания на внешнюю запущенность, есть скрытый раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Вороной курьер » Сюжет - Ваши предложения


Сюжет - Ваши предложения

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Не стал дочитывать обсуждение. Добавлю насчет начала. Добрая слава это вещь рульная, но думаю так сразу начинать - это лулзно. Думаю стоит начать с обычных посылок и доставок. Задании на третьем, когда гг заработает невесомую репутацию выдать основной сюжет. Первые квесты, если приживутся, делать вида "возьми-отнеси", по ходу которых гг будет встревать в разного рода ситуации (далее - побочные квесты).

42

Man1AK написал(а):

Задании на третьем, когда гг заработает невесомую репутацию выдать основной сюжет. Первые квесты, если приживутся, делать вида "возьми-отнеси", по ходу которых гг будет встревать в разного рода ситуации (далее - побочные квесты).

Самое оно, да.
Все же прочитай обсуждение. Вроде трезвые идеи есть. Если только это возможно реализовать...

43

Siritkam написал(а):

Эээ... я имел тут способ прохождения /добрый/нейтральный/злой.

Я понял.  Только вот возможность пройти любым из способов должна быть у любого персонажа. А не только у персонажа, владующего красноречием и т.д....

Siritkam написал(а):

Да и как-то критично - зачем всем неписям за нами гоняться?

Вознаграждение! Можно сделать отдельных неписей... Я незнаю, какую-либо группу людей (неписей xD), которые объединились, чтобы словить нас, ибо им нужны деньги...

Отредактировано Luxor (2009-08-28 17:59:13)

44

Siritkam написал(а):

Luxor написал(а):
Только один не тематический вопрос... Где Афтар? То бишь админ...Ну он же сам сказал, что ни в CS ни в сценариях не сечет. Мы пока мод сделаем, а он будет тестировать х)

я сказал что в CS нихера не смыслю! а сюжет я потиху придумываю. кстати первые квесты надо сделать нудными, то есть принеси то, принеси это и т.д. и т.п.
маньяк прости, твое сообщение не сразу прочитал

45

Siritkam потому что ВК это газета, а НЕ ПОЧТА и НЕ СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!

46

Da Vinci, высказывай свою концепцию развития сюжета и устройства ВК как журналистского издания...
А CapsLock лучше не истязай - он тебе пригодится.

Отредактировано Siritkam (2009-09-04 07:12:12)

47

главное начать, а дальше всё само пойдёт ;)

мне очень понравились ваши задумки, думаю можно взять по чуть-чуть с каждой

и конечно же вся история должна начаться как бы случайно.......ведь случайность привносит изюминку ;)
всё должно начаться с элементарной помощи ГГ   ВК,  "пойди и принеси"
про помощь раненому курьеру годится, только нужно сделать это по разнообразней, так как уже есть подобное
а про графа и тюрьму больше всего понравилось, но к этому нужно идти не торопясь ;)

про вплетения в сюжетку гильдий согласен, этого делать не надо
и не стоит отказываться от почтовых функций ВК, это золотая жила :)

и конечно же квесты должны решаться разными способами,      добрым или злым однозначно

P.S. Что там со скайпом? давайте в нём лучше через чат, а то на форуме морока :)   Тут лучше публиковать фазы работы ;)

Скрытый текст не читался. Да и нет особой нужды в спойлере ///Siritkam

48

Насчет скайпа туго. Клиент никак не хочет качаться - мой кучеравый инет стабильно сбрасывает.

В другом разделе мы вроде сошлись на том, что надо определиться со вступлением)

49

Перекинуть что-ли все в соседнюю тему... =|


Вы здесь » Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер » Вороной курьер » Сюжет - Ваши предложения