Мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion - Вороной курьер

Объявление

Работа идет! Не обращайте внимания на внешнюю запущенность, есть скрытый раздел.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остальное

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю собраться в Скайпе и обсудить вживую или чатом (мало ли у кого интернеты не позволяют) мод. Френдите kgpiigor. Конференцию я создам (:
Интересно узнать какая у нас география. Я проживаю в Московской области, а вы где? И сколько у вас от Гринвича время отличается (чтоб мне не лезть за старым атласом часовых поясов)?

У кого не скайпиков -  разживитесь. Клиент весит около 30 Мб.

Отредактировано Man1AK (2009-08-30 13:39:38)

2

*Пошел разживаться Скайпом*
Там голосовой :lamo:? Микрофона нет -_-

Отредактировано Luxor (2009-08-30 14:46:26)

3

Как хочешь. Кто хочет может с миками сидеть. Остальные чатится. Можем все чатится.

4

Man1AK, +3 от Гринвича у меня. Скайп скачаю как смогу.
Только придется тебе нас прсвещать:)

5

Man1AK, я из Белоруссии. Время на час от твоего отстает. у меня скайпа нет, так что в асю стучите 9-700-225

6

Luxor
а по поводу диалогов, сами озвучивать будем?

7

Da Vinci
Не. Озвучка - это слишком шикарно же... Их бы написать и то хорошо :)

8

можно ведь тупо через микрофон от наушников забацать озвучку

9

Da Vinci написал(а):

можно ведь тупо через микрофон от наушников забацать озвучку

Во-первых, это лишний вес. Во-вторых, забацать ее качественно, не тупо, а это уже проблематичнее...

10

Luxor написал(а):

Во-первых, это лишний вес. Во-вторых, забацать ее качественно, не тупо, а это уже проблематичнее...

у моего знакомого есть какая-то херня для записи. я могу с друзьями озвучку сделать. если будем писать свои имена то я тада своего озвучу и мои друзья каких-нить не основных озвучат. Кто за?

11

Всё, что не влезло в соседние темы.

12

Da Vinci, я за. Если с диалогами не увлекаться звук весить много не будет.

13

Siritkam
Но диалоги надо делать качественные! Инече будет "хотели как лучше, а получилось даже хуже, чем всегда"....

14

так это вещь моего знакомого нормально записывает. мой знакомыйна ней альбом записал

15

Luxor, а я спорю? Но из всех нас только Да Винчи обладает доступом к более менее качественному оборудованию так что ему и карты в руки)

Da Vinci написал(а):

так это вещь моего знакомого нормально записывает. мой знакомыйна ней альбом записал

это однозначно гуд:)
Озвучивать все диалоги думаю необязательно, даже по примерным подсчетам диалогов выходит много. А звук тяжел по весу...

16

Siritkam
озвучивать буду тока самые ключевые диалоги.

17

Da Vinci
Я имею ввиду качество актеров, которые все это буду писать :) Ну раз уж так, то не спорю... Пишите :)

18

Пришьем каждому персу по паре вступительных фраз - будет норм. Потом можно добавить,если что

Luxor написал(а):

Я имею ввиду качество актеров, которые все это буду писать  Ну раз уж так, то не спорю... Пишите

Ах вот оно как... это да, озвучка должна все-таки быть с душой.

Заметка на будущее: Да Винчи сделай несколько вариантов каждого ответа диалога - потом прослушаем и выберем лучший

19

30летни мужиков которые больше бы подошли обещать не буду, но есть один 18 лет, другой 21, а остольные помоложе будут

20

Da Vinci
ОК тогда. Делай на здоровье. Против никто не будет. :)